Club / Club

Club : programme des matches de la semaine et du week-end

Publié le 12 octobre 2021 à 12:22:00
Club : programme des matches de la semaine et du week-end
Découvrez le programme des matches de la semaine et du week-end pour toutes les catégories du club.

Pros

Ligue 1
OL - Monaco : le samedi 16 octobre à 21h00 au Groupama Stadium (à voir en direct sur Canal + Décalé et à la demande sur OLPLAY)
Calendrier | Classement | Effectif  |  
Women's Champions League 
OL - Benfica : le jeudi 14 octobre à 21h00 au Groupama Stadium (à voir en direct sur Youtube et à la demande sur OLPLAY)
Calendrier | Classement Effectif|
D1 Arkema
OL - Montepellier : le dimanche 17 octobre à 12h45 au GOLTC (à voir en direct sur Canal + Sport et à la demande sur OLPLAY)
Calendrier | Classement Effectif|
$name

Formation

REG 1 Féminine
Yzeure - OL : le dimanche 17 octobre à 15h00 (Bellevue)
U19 NATIONAUX
OL - Bourg-en-Bresse : le dimanche 17 octobre à 15h00 sur le T1
Calendrier | Classement | Effectif
U20 Féminine
OL - Clermont : U15G : le samedi 16 octobre à 11h00 (T2)
U19 Féminine
OL - Dijon : le dimanche 17 octobre à 15h00 (T4)
U17 NATIONAUX 
OL - Sochaux : le dimanche 17 octobre à 15h00 sur le T2 (à voir en direct sur OLPLAY)
Calendrier | Classement | Effectif
U16 R1
OL - Manival : le samedi 16 octobre à 15h00 (T2)

 

CLUBSOL

Préformation

U15 R1
OL - Chambery : le samedi 16 octobre à 15h00 (T4)
U15 Féminine
DOM TAC - OL : le dimanche 17 octobre à 10h00
U14 R1
OL - ASSP : le mercredi 13 octobre à 14h30 (T3)
OL - Chambery : le samedi 16 octobre à 15h00 (T3)

 

608InterieurparpierClub

Ecole de foot

U13 à 11
OL - Clermont U14G : le samedi 16 octobre à 11h00 (T4)
U13 PL
OL - Annemasse : le mercredi 13 octobre à 16h00 (T3)
U13 GLM
Repos
U13 Féminine
Repos
U12 PL
Repos
U12 Féminine
Repos
U11 GLM 1
Plateau FCL : le samedi 16 octobre à 11h00
U11 Féminine
Plateau OL : le samedi 16 octobre à 9h30 (T3)
U10 GLM 2
Plateau AS Bellecour : le samedi 16 octobre à 11h00
U10 BRE 3
Plateau OL : le samedi 16 octobre à 11h00 sur le T4
U10 Féminine
Repos
U9 GLM 1
Plateau : le samedi 16 octobre
U9 GLM 7
Plateau : le samedi 16 octobre
U9 GLM 8
Repos
U8 U9 Féminine
Plateau Décines : le samedi 16 octobre à 9h30 (Tisserand)