Club / Club

Club : programme des matches de la semaine et du week-end

Publié le 13 octobre 2020 à 10:14:00
Club : programme des matches de la semaine et du week-end
Découvrez le programme des matches de la semaine et du week-end pour toutes les catégories du club.

Pros

Ligue 1
Strasbourg - OL : le dimanche 18 octobre à 13h00 à la Meinau (à voir et direct sur Telefoot et à la demande sur OLPLAY)
Calendrier | Classement | Effectif  |  

LDLC ASVEL

Euro League
LDLC ASVEL - Panathinaikos Athènes : annulé
LDLC ASVEL - Etoile Rouge de Belgrade : annulé
LFB
Charnay - LDLC ASVEL Féminin : le mercredi 14 octobre à 20h00
Basket Landes - LDLC ASVEL Féminin : le samedi 17 octobre à 20h00

 

$name

Formation

REG 1 Féminine
OL - Meyzieu (amical) : le dimanche 18 octobre à 10h30 (T5)
U19 NATIONAUX
Sochaux - OL : le dimanche 18 octobre à 15h00 (René Blum 1)
Calendrier | Classement | Effectif
U19 Féminine
Reims - OL : 1-1
U16 R1
OL - Bourg : 1-0
D1 Futsal
Repos
D2 Futsal
Repos

 

CLUBSOL

Préformation

U15 R1
ASSE - OL : 2-2
U15 D1
Decines - OL : le mercredi 14 octobre à 18h30 (R.Troussier 1)
U15 D2 Féminine
Genas - OL : le samedi 17 octobre à 15h30 (Marcel Gonzales) 
U14 R1
ASSE - OL : 2-1

 

608InterieurparpierClub

Ecole de foot

U13 à 11
OL - Roanne (amical) : le samedi 17 octobre à 10h00 (T2)
U13 PL
OL - Auxerre (amical) : le samedi 17 octobre à 14h00 (T3)
U13 GLM
Repos
U12 PL
OL - Auxerre (amical) : le samedi 17 octobre à 14h00 (T3) 
U12 PL Féminine
Dardilly - OL (amical) : le samedi 17 octobre
U11 GLM 2
Repos
U11 GLM 5 Féminine
OL - Ecully (amical) : le samedi 17 octobre à 11h00 (T3)
U11 VDR 6 Féminine
OL - Ecully (amical) : le samedi 17 octobre à 10h00 (T3)
U10 GLM 3
Plateau OL (amical) : le samedi 17 octobre à 14h00 (T5)
U10 SM 4
Repos
U9 GLM 1
Repos
U9 GLM 7
Plateau Villefranche (amical) : le samedi 17 octobre à 10h00
U9 GLM 8
Plateau St Etienne (amical) : le samedi 17 octobre 
U9 SM 9 Féminine
OL - Chazay d'Azergues (amical) : le samedi 17 octobre à 10h00 (T3)
U7 Féminine
Repos

 

LOPES