Club / Club

Club : programme des matches de la semaine et du week-end

Publié le 08 mars 2020 à 11:12:00
Club : programme des matches de la semaine et du week-end
Découvrez le programme des matches de la semaine et du week-end pour toutes les catégories du club.

Pros

Ligue 1
OL - Reims : le vendredi 13 mars à 20h45 au Groupama Stadium (à voir en direct sur Canal + Sport et à la demande sur OL Play)
Calendrier | Classement | Billetterie
D1 Arkema
PSG - OL : le samedi 14 mars à 15h30 au stade Jean Bouin (à voir en direct sur Canal + et à la demande sur OL Play)
Calendrier | Classement Billetterie

$name

Formation

NATIONAL 2
FC Martigues - OL : le samedi 14 mars à 18h00 au stade Francis Turcan (à voir en direct sur OL Play et à la demande)
Calendrier | Classement | Effectif
REG 1 Féminine
OL - St Romain La Sanne : le dimanche 15 mars à 15h00 (T4)
U19 Féminine
Repos
U17 NATIONAUX 
OL - Montferrand : le dimanche 15 mars à 14h30 (T1) (à voir en direct sur OL Play et à la demande)
Calendrier | Classement | Effectif
U16 R1
Chambery - OL : le samedi 14 mars à 17h00 (Jeux Mager 1)
D1 Futsal
Futsal Rilleux - OL : le dimanche 15 mars à 15h00 (Louison Bobet)
CLUBSOL

Préformation

U15 R1
OL - Montferrand : le dimanche 15 mars à 13h00 (T2)
U15
OL - Vaulx en Velin (amical) : le mercredi 11 mars à 14h30 (T4)
U15 D1
St Jean d'Ardiere - OL : le samedi 14 mars à 15h30 (Rosselli)
U15 D2 Féminine
OL - US Vaulx : le samedi 14 mars à 15h30 (T3)
U14 R1
OL - Montferrand : le dimanche 15 mars à 13h00 (T3)
608InterieurparpierClub

Ecole de foot

U13 INTER
OL - Franc Lyonnais : le samedi 14 mars à 10h00 (T2)
U13 PL Féminine
OL - MDA : le samedi 14 mars à 15h30 (T4)
U13 GLM
OL - Bourgoin : le samedi 14 mars à 15h00 (T2)
U12 PL
Venissieux - OL : le samedi 14 mars à 14h00 (Delaune 1)
U12 PL Féminine
Tassin - OL : le samedi 14 mars à 14h00 (Dubot 1)
U11 GLM 2
Plateau Chassieu : le samedi 14 mars
U11 GLM 5 Féminine
Plateau Trinite : le samedi 14 mars 
U11 VDR 6 Féminine
Plateau Sud Lyonnais : le samedi 14 mars
U10 GLM 3
Plateau Montchat : le samedi 14 mars
U10 BEAU 4
Plateau Arnas : le samedi 14 mars à 14h00
U9 GLM 1
Repos
U9 GLM 7
Repos
U9 GLM 8
Repos
U9 SM 9 Féminine
OL - Craponne (amical) : le samedi 14 mars à 14h00 (T4)
U7 Féminine
Repos

 

banner_billetterie_article