Club / Club

Club : programme des matches de la semaine et du week-end

Publié le 07 mars 2020 à 12:16:00
Club : programme des matches de la semaine et du week-end
Découvrez le programme des matches de la semaine et du week-end pour toutes les catégories du club.

Pros

Coupe de France

Formation

NATIONAL 2
OL - Fréjus : 0-2
Calendrier | Classement | Effectif
REG 1 Féminine
OL - Le Puy (amical) : le dimanche 08 mars à 13h00 (T3)
U19 NATIONAUX
OL - Mohammed VI (amical) : le mardi 03 mars à 11h00 (T4) (résumé et buts à la demande sur OL Play)
Metz - OL : 4-1
Calendrier | Classement | Effectif
U19 Féminine
Repos
U17 NATIONAUX 
U16 R1
Repos
D1 Futsal
OL - ALF Futsal : 1-2
CLUBSOL

Préformation

U15 R1
Repos
U15
Repos
U15 D1
OL - Jura Sud (amical) : 8-3
OL - DOM TAC : 14-0
U15 D2 Féminine
Montchat - OL : 3-2
U14 R1
Repos
608InterieurparpierClub

Ecole de foot

U13 INTER
Repos
U13 PL Féminine
OL - Cotiere Meximieux (amical) : le mercredi 04 mars à 18h45 (T4)
OL - St Genis Laval (amical) : le mercredi 04 mars à 18h45 (T2)
OL - Tour St Clair (amical): le samedi 07 mars à 16h20 (T4)
U13 GLM
Repos
U12 PL
Repos
U12 PL Féminine
OL - Dijon (amical): le mercredi 04 mars à 17h45 (T4)
OL - US Meyzieu (amical): le samedi 07 mars à 16h20 (T4)
OL - Tour St Clair (amical): le samedi 07 mars à 15h10 (T4)
U11 GLM 2
Tournoi GF38 : le samedi 07 mars
U11 GLM 5 Féminine
OL - Dijon : le mercredi 04 mars à 17h45 (T4)
OL - Tour St Clair : le samedi 07 mars à 14h00 (T4)
U11 VDR 6 Féminine
OL - Vilette D'Anthon (amical): le mercredi 04 mars à 18h45 (T4)
OL - Tour St Clair (amical): le samedi 07 mars à 17h45 (T4)
U10 GLM 3
OL - ASSE (amical) : le mercredi 04 mars à 11h00 (T5)
OL - FC Annecy (amical) : le samedi 07 mars à 14h00 (T2)
U10 SM 4
Tournoi Villefranche : le samedi 07 mars
U9 GLM 1
Tournoi FCL : le samedi 07 mars
U9 GLM 7
Repos
U9 GLM 8
Tournoi Jonage : le samedi 07 mars
U9 SM 9 Féminine
OL - Miribel (amical): le samedi 07 mars à 10h00 (T4)
U7 Féminine
Tournoi St Genis Laval : le samedi 07 et 08 mars

 

banner_billetterie_article