Club / Club

Club : programme et résultats des matches de la semaine

Publié le 15 janvier 2020 à 10:58:00
Club : programme et résultats des matches de la semaine
Découvrez le programme des matches de la semaine et du week-end pour toutes les catégories du club.

Pros

Coupe de France
D1 Arkema
Bordeaux-OL : 0-0
Calendrier | Classement Effectif
$name

Formation

NATIONAL 2
OL - Villefranche (amical) : 0-2
Calendrier | Classement | Effectif
REG 1 Féminine
OL - Chatenoy (amical) : le dimanche 19 janvier à 15h00 (T4)
U19 NATIONAUX
U19 Féminine
OL - Bordeaux : le dimanche 19 janvier à 11h00 (T3)
U17 NATIONAUX 
U16 R1
OL - FC Vénissieux (amical) : le mercredi 15 janvier à 16h00 (T2)
OL - Reims (amical) : le samedi 18 janvier à  11h00 (F.Les Dijon)
D1 Futsal
OL - Caluire : 6-2
CLUBSOL

Préformation

U15 R1
OL - Valence (amical) : le samedi 18 janvier à 10h00 (T4)
U15 D1
FC Point du Jour - OL : 1-12 
U15 D2 Féminine
Sud Azergues - OL : 1-2
U14 R1
OL - Bourgoin (amical) : le mercredi 15 janvier à 14h30 (T4)
608InterieurparpierClub

Ecole de foot

U13 à 11
Bourgoin - OL  (amical) : 2-0
U13 PL Féminine
Tournoi St Martin en Haut : le dimanche 19 janvier
U13 PL
Tournoi Seyssins : le samedi 18 janvier 
U13 GLM
OL - Paris Solitaire (amical) : le dimanche 19 janvier à 14h00 (T2)
OL - Lausanne (amical) : le dimanche 19 janvier à 14h00 (T2)
U12 PL
Tournoi St Priest : le dimanche 19 janvier 
OL - Bourgoin (amical) : le samedi 18 janvier à 14h00 (T3)
U12 PL Féminine
Tournoi St Martin en Haut : le dimanche 19 janvier
U11 GLM 2
Plateau OL (amical) : le samedi 18 janvier à 11h00 (T2)
U11 GLM Féminine
Tournoi St Martin en Haut : le samedi 18 janvier
U11 VDR 6 Féminine
Tournoi St Martin en Haut : le samedi 18 janvier
U10 GLM 3
Tournoi  Plastic Vallée : le samedi 18 et dimanche 19 janvier
U10 SM 4
Plateau OL (amical) : le samedi 18 janvier à 10h00 (T3)
U9 GLM 1
Tournoi Vallée bleue : le samedi 18 et dimanche 19 janvier
U9 GLM 7
Repos
U9 GLM 8
Tournoi Vallée bleue : le samedi 18 et 19 janvier
U9 SM 9 Féminine
OL - Nivolet (amical) : le samedi 18 janvier à 10h00 (T6)
U7 Féminine
Repos

 

banner_billetterie_article