/ Club

Club : les résultats des matches du week-end

Publié le 01 décembre 2019 à 16:00:00
Club : les résultats des matches du week-end
Découvrez le programme des matches de la semaine et du week-end pour toutes les catégories du club.

Pros

Champions League
Zenit Saint-Pétersbourg - OL : 2-0
Calendrier | Classement | Billetterie
L1
RC Strasbourg - OL : 1-2
Calendrier | Classement | Billetterie

$name

Formation

NATIONAL 2
OL - OM : 2-0 (Cherki x2)
Calendrier | Classement | Effectif
REG 1 Féminine
OL - Valence : le dimanche 1er décembre à 15h00 (T2)
Youth League
Zenit Saint-Pétersbourg - OL : 3-1 (F. Da Silva)
Calendrier | Classement | Effectif
U19 NATIONAUX
OL - Auxerre : 3-2 (Pontet, Barcola, Duku)
Calendrier | Classement | Effectif
U19 Féminine
Thonon - OL : 0-4
U17 NATIONAUX 
OL - Clermont : 3-0 (Lega, Truchot et csc)
Calendrier | Classement | Effectif
U16 R1
OL - St-Priest : 1-2
D1 Futsal
OL - Chavanoz : le samedi 30 novembre à 18h15 (Colinelli)

CLUBSOL

Préformation

U15 R1
Pôle Espoir Lyon - OL : 2-1
OL - Annecy : 1-1
U15 D1
OL - St-Genis Laval : 15-1
U15 D2 Féminine
USEL Foot - OL : 2-1
U14 R1
Pôle Espoir Lyon - OL : 1-1
OL - Annecy : 3-4
608InterieurparpierClub

Ecole de foot

U13 à 11
OL - Eybens : le mercredi 27 novembre à 14h30 (T2)
U13 PL Féminine
OL - Ain Sud : le mercredi 27 novembre à 17h30 (T2)
Festival U13 : le samedi 30 novembre 
U13 PL
Plateau CASCOL : le samedi 30 novembre à 14h00 (Merlot)
U13 GLM
Plateau CS Bron : le samedi 30 novembre (Leo Lagrange)
U12 PL
Repos 
U12 PL Féminine
OL - Ain Sud : le mercredi 27 novembre à 18h30 (T2)
Coupe Anaya St Cyr : le samedi 30 novembre à 14h00
U11 GLM 2
Plateau Trinite : le samedi 30 novembre
U11 GLM Féminine
Plateau OL : le samedi 30 novembre à 10h00 (T3)
U11 VDR 6 Féminine
Plateau Chandieu : le samedi 30 novembre à 10h00
U10 GLM 3
Plateau FCL : le samedi 30 novembre 
U10 BRE 4
Plateau OL : le samedi 30 novembre à 10h00 (T4)
U9 GLM 1
Festifoot Charly : le samedi 30 novembre à 10h00 (Bourette)
U9 GLM 7
Festifoot Charly : le samedi 30 novembre à 10h00 (Bourette)
U9 GLM 8
OL - Luenaz : le mercredi 27 novembre à 17h30 (T2)
Festifoot FC Venissieux : le samedi 30 novembre 9h30 (L Gerin)
U9 SM 9 Féminine
Festifoot US Formant : le samedi 30 novembre à 10h00
U7 Féminine
Tournoi Futsal : le samedi 30 novembre

 

banner_billetterie_article

 

 

 

X
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer
des services et offres adaptés à vos centres d'intérêt. En savoir plus et gérer ces paramètres.
J'accepte