Club / Club

Club : le programme des matches de la semaine et du week-end

Publié le 07 mai 2019 à 11:36:00
Club : le programme des matches de la semaine et du week-end
Découvrez le programme des matches de la semaine et du week-end pour toutes les catégories de l'OL.

Pros

 L1
OM - OL : 0-3 (Cornet x2, Dembélé)
Coupe de France Féminine
OL - LOSC : 3-1 (Henry, van de Sanden, Renard)
Calendrier | Classement Billetterie

 

CLUBSOL

Formation

NATIONAL 2
REG 1 Féminine
Repos
U19 NATIONAUX
OL - Amnevile : le dimanche 12 mai à 15h00 (T1)
Calendrier | Classement | Effectif
U19 Féminine
OL - OL R1 : le dimanche 12 mai à 14h30 (T2)
U17 NATIONAUX 
U17 R1
OL - Ain Sud : 6-2 (Sounni X2, Nsombi X2, Beaufrère X2)
 
gs

Préformation

U15 R1
Repos
U15 R2
Inter Milan - OL : 1-2 (Chaib et Ponchel)
U15 Feminine
OL - USEL : le samedi 11 mai à 15h30 (T4)

 

608InterieurparpierClub

Ecole de foot

U13
OL - CS Lyon : le mercredi 08 mai à 14h30 (T2)
Inter Milan - OL : 1-3 (Bahlouli X2 et Boura)
U13 Féminine
OL - Juventus  : le samedi 11 mai à 13h30 (T2)
U13 PL
FCL - OL : le samedi 11 mai à 14h00 (Vuillermet 2)
U13 Inter
OL - Villeurbanne United : le samedi 11 mai à 14h00 (T3)
U12 PL
OL - Duchère : le samedi 11 mai à 14h00 (T3)
U12 PL 5 Féminine
OL - Juventus : le samedi 11 mai à 14h40 (T2)
U11 GLM
OL - Andrézieux : le jeudi 09 mai à 18h30 (T3)
Plateau VUFC : le samedi 11 mai à 10h00 (Viabert)
U11 Féminine
OL - Juventus : le samedi 11 mai à 15h40 (T2)
Plateau CDFC : le samedi 11 mai 
U10 SM 2
OL - Andrézieux : le jeudi 09 mai à 18h30 (T3)
Plateau Sathonay : le samedi 11 mai à 10h00
U10 BRE 3
Plateau Grezieu : le samedi 11 mai à 14h00 (Grezieu)
U9
Tournoi Trinite : le mercredi 08 mai 
U9 2
Repos
U9 3
Repos
U9 SM 4 Féminine
OL Chaponost  : le samedi 11 mai à 11h30 (T4)
U9 SM 5 Féminine
Repos

X
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer
des services et offres adaptés à vos centres d'intérêt. En savoir plus et gérer ces paramètres.
J'accepte